+380 (44) 390 57 57Заказать звонок
  1. Ayvaz
  2. Статьи
  3. Антивибрационный компенсатор

Антивибрационный компенсатор

Антивибрационный компенсатор

Компенсатор антивибрационный позволяет уменьшить вибрации в трубопроводе и снизить уровень шума. Также он защищает систему от гидравлических ударов. Устройство компенсирует не только продольные и поперечные смещения труб, но и удлинения в результате нагрева.

Изготовленные на нашем предприятии компенсаторы подходят для работы с любыми средами. Чтобы изделие могло на протяжение долгого времени выдерживать высокие нагрузки и вибрацию, используется гибкий корд в качестве армирующего слоя. Монтажные фланцы крепятся фиксирующими кольцами, дополняющими армирующий слой.

В продаже имеются компенсаторы рассчитанные на различное рабочее давление и температуру передаваемой среды. Уровень компенсирующей способности зависит от материала сильфона и типа используемой гофры.

Современные изделия отличаются удобством монтажа и долгим сроком службы. Это сделало его незаменимой частью как бытовых, так и промышленных трубопроводных систем. Их применение обеспечивает не только комфортную эксплуатацию трубопровода, но и продлевают срок его службы.

Монтаж антивибрационных компенсаторов

Монтаж антивибрационных компенсаторов

Подобное оборудование достаточно просто в установке, но для качественной и долговечной работы следует строго соблюдать требование инструкции. Недопустимо провисание компенсатора под собственным весом или массой труб. Также нельзя допускать изгибание и скручивание относительно продольной оси.

Затяжка болтов осуществляется динамометрического ключа. Простота крепления позволяет выполнять монтаж одному человеку без применения сложного оборудования.

При правильной установке, компенсатор не требует дополнительного обслуживания на протяжение всего периода эксплуатации. Для профилактики регулярно стоит осуществлять контроль твердости по Шору. В случае появления надрывов, порезов, затверделостей и вздутий требуется замена устройства. Частота таких проверок выбирается самостоятельно в зависимости от условий эксплуатации, типа системы и нагрузок на него.

Купить антивибрационный компенсатор без посредников

В каталоге нашего сайта вы можете подобрать антивибрационный компенсатор для любых нужд. Вся продукция производится из качественных материалов на современном оборудовании. Это позволяет выполнять быструю поставку любых объемов продукции.

Благодаря отсутствию посреднического фактора стоимость товара выгодна для любого заказчика. Каждый антивибрационный компенсатор проходит строгий контроль качества, что позволяет полностью исключить брак. Качество продукции подтверждается долгосрочной гарантией. При необходимости специалисты компании помогут подобрать товар и проконсультируют по любым вопросам.

Ayvaz


   

 

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПАНИИ АЙВАЗ

Гарантия на продукцию

Гарантия
на продукцию

Качество продукции

Качество
продукции

70 лет опыт производства

70 лет
опыт производства

20 лет на рынке Украины

20 лет
на рынке Украины